Quelle | TOURDATA |
Kaleidoskop
2024
Die Veranstaltung
Die kommenden Termine sind:
Mai:
* 3. Mai 2024 - 10:00 Uhr, Klavier, Klasse Oleg Marshev
* 3. Mai 2024 - 12:00 Uhr, Klavier, Klasse Reinhold Puri-Jobi
* 3. Mai 2024 - 16:00 Uhr, Klavier, Klasse Saskia Giorgini
* 3. Mai 2024 - 18:00 Uhr, Gesang, Klasse Marian Pop
* 3. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Violine, Klasse Werner Neugebauer
* 6. Mai 2024 - 14:00 Uhr, Violine, Klasse Albert Fischer
* 7. Mai 2024 - 13:00 Uhr, Klarinette, Klasse Gernot Fresacher
* 7. Mai 2024 - 16:00 Uhr, Steirische Harmonika, Klasse Alexander Maurer
* 7. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Gitarre, Klasse Michael Langer
* 8. Mai 2024 - 12:00 Uhr, Oboe, Klasse Joseph Blank
* 8. Mai 2024 - 15:00 Uhr, Blockflöte, Klasse Michael Oman
* 8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Klavier, Klasse Sven Birch
* 8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Klavier, Klasse Till Alexander Körber
* 13. Mai 2024 - 11:30 Uhr, Saxophon, Klasse, Peter Rohrsdorfer
* 16. Mai 2024 - 18:00 Uhr, Akkordeon, Klasse Heidi Luosujärvi
* 16. Mai 2024 - 18:30 Uhr, Historische Oboe, Klasse Emma Black
* 17. Mai 2024 - 15:00 Uhr, Fagott, Klasse Philipp Tutzer
* 21. Mai 2024 - 13:00 Uhr, Zither, Klasse Martin Mallaun
* 21. Mai 2024 - 16:00 Uhr, Trompete, Klasse Florian Klingler
* 21. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Violoncello, Klasse Andreas Pözlberger
* 22. Mai 2024 - 12:00 Uhr, Barockvioline & Barockviola, Klasse Elisabeth Wiesbauer
* 22. Mai 2024 - 12:00 Uhr, Gesang, Klasse Alexander Kaimbacher
* 22. Mai 2024 - 19:30 Uhr, Komposition "Szenen XXVI". Koordination Erland Maria Freudenthaler
* 22. Mai 2024 - 20:00 Uhr, Traversflöte, Klasse Claire Genewein
* 24. Mai 2024 - 18:00 Uhr, Gesang, Klasse Marian Pop
* 27. Mai 2024 - 12:00 Uhr, Klavier, Klasse Clemens Zeilinger
* 29. Mai 2024 - 12:00 Uhr, Holzblasinstrumente, Koordination Joseph Blank
* 29. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Gitarre, Klasse Martin Schwarz
Juni:
* 1. Juni 2024 - 15:00 Uhr, Violoncello, Klasse Vashti Hunter
* 4. Juni 2024 - 19:00 Uhr, Violoncello, Klasse Andreas Pözlberger
* 5. Juni 2024 - 17:00 Uhr, Blockflöte, Klasse Mic
* 5. Juni 2024 - 19:00 Uhr, Ergänzungsfach Klavier, Klasse Wolfram Weiß
* 7. Juni 2024 - 11:00 Uhr, Fagott, Klasse Philipp Tutzer
* 7. Juni 2024 - 14:00 Uhr, Klavier, Klasse Andreas Thaller
* 17. Juni 2024 - 13:00 Uhr, Saiteninstrumente, Klasse des Instituts SAI
* 17. Juni 2024 - 16:30 Uhr, Violine, Klasse Albert Fischer
* 18. Juni 2024 - 11:00 Uhr, Fagott, Klasse Philipp Tutzer
* 18. Juni 2024 - 14:00 Uhr, Gitarre, Klasse Martin Schwarz & Campbell Diamond
* 19. Juni 2024 - 14:00 Uhr, Klavier, Klasse Oleg Marshev
* 19. Juni 2024 - 14:30 Uhr, Ergänzungsfach Klavier, Klasse Wolfram Weiß
* 20. Juni 2024 - 18:30 Uhr, Gesang Schwerpunkt Alte Musik, Klasse Miriam Feuersinger
* 20. Juni 2024 - 19:00 Uhr, Klavier, Klasse Oleg Marshev
* 21. Juni 2024 - 12:00 Uhr, Violine, Klasse Meesun Hong Coleman
* 21. Juni 2024 - 19:00 Uhr, Violine, Klasse Werner Neugebauer
* 24. Juni 2024 - 12:30 Uhr, Tuba, Klasse Wilfried Brandstötter
* 24. Juni 2024 - 15:00 Uhr, Saiteninstrumente, Klasse des Instituts SAI
* 24. Juni 2024 - 18:00 Uhr, Akkordeon, Klasse Heidi Lusujärvi
* 25. Juni 2024 - 19:00 Uhr, Oboe, Klasse Joseph Blank
Kontakt
Hagenstraße 57, 4040 Linz, Österreich
entfernt
|
|
+43 732 701000-0 | |
information@bruckneruni.at | |
bruckneruni.at |